SSVL-Hallensportfest U8 am 25.3.2017

in der Halle der Georg-Bchner-Oberschule

Namen

AK

Riege

Zeit1

Zeit2

Bestzeit

Punkte

Hoch-Weitsprung

Gesamt-Punkte

Platz

Verein

I

II

III

Summe

Punkte

Ranija Birkholz

W8

4

5,14

4,89

4,89

381

1,6

1,34

1,53

3,1

320

701

1

SSV Lichtenrade e.V.

Nele Reulmann

W7

1

5,07

4,8

4,8

397

1,5

 

1,68

3,18

331

728

1

SSV Lichtenrade e.V.

Louisa Hammerschmidt

W7

1

5,53

5,53

5,53

283

1,4

1,2

1,68

3,11

322

605

2

SSV Lichtenrade e.V.

Clara Kohlenbeck

W6

2

6,02

6,02

6,02

221

1

1,06

1,34

2,4

219

440

1

SSV Lichtenrade e.V.

Namen

AK

Riege

Zeit1

Zeit2

Bestzeit

Punkte

Weitsprung

Gesamt-Punkte

Platz

Verein

I

II

III

Summe

Punkte

Paulina Huber

W5

3

5,78

5,66

5,66

266

1,6

2,06

1,97

4,03

439

705

1

SSV Lichtenrade e.V.

Paulina Teske

W5

3

6,57

5,95

5,95

229

1,4

1,59

1,59

3,18

331

560

2

SSV Lichtenrade e.V.

Mia Titov

W5

3

7,04

6,64

6,64

156

1,1

1,65

1,6

3,25

340

496

3

SSV Lichtenrade e.V.

Finja Behnert

W5

3

6,47

6,56

6,47

173

1,1

1,75

1,25

3

306

479

4

SSV Lichtenrade e.V.

Elissa Manschewski

W5

3

6,7

6,73

6,7

150

1,3

1,74

1,39

3,13

324

474

5

SSV Lichtenrade e.V.

Namen

AK

Riege

Zeit1

Zeit2

Bestzeit

Punkte

Hoch-Weitsprung

Gesamt-Punkte

Platz

Verein

I

II

III

Summe

Punkte

Clemens Bhme

M7

1

5,37

5

5

321

1,9

1,95

1,75

3,86

371

692

1

SSV Lichtenrade e.V.

Jacob Pltz

M7

1

5,1

5,03

5,03

317

 

1,7

1,71

3,41

317

634

2

SSV Lichtenrade e.V.

Oskar Saupe

M7

1

5,33

5,02

5,02

318

1,6

1,55

1,4

3,15

285

603

3

SSV Lichtenrade e.V.

Corvin Lietz

M7

1

5,36

5,16

5,16

297

 

1,2

1,01

2,21

153

450

4

SSV Lichtenrade e.V.

Darian Boehm

M7

1

5,78

5,66

5,66

229

1

1,2

1,41

2,61

212

441

5

SSV Lichtenrade e.V.

Aleksandar Asceric

M6

2

5,59

5,43

5,43

259

1,6

1,66

1,49

3,25

297

556

1

SSV Lichtenrade e.V.

Luca Titov

M6

2

5,36

5,39

5,36

268

1

1,15

1,08

2,23

156

424

2

SSV Lichtenrade e.V.

Jan Rinneberg

M6

2

5,64

5,64

5,64

231

0,9

0,92

0,96

1,89

102

333

3

SSV Lichtenrade e.V.

Linus Wilchelmi

M6

2

6,09

6,19

6,09

179

1,1

0,75

0,96

2,01

122

301

4

SSV Lichtenrade e.V.

Bela Ribbeck

M6

2

6,13

6,1

6,1

178

0,9

0,94

0,92

1,86

97

275

5

SSV Lichtenrade e.V.

Alvar Thiele

M6

2

7,1

8,35

7,1

84

0,7

0,8

 

1,51

35

119

6

SSV Lichtenrade e.V.

Namen

AK

Riege

Zeit1

Zeit2

Bestzeit

Punkte

Weitsprung

Gesamt-Punkte

Platz

Verein

I

II

III

Summe

Punkte

Leonard Brand

M5

3

6,2

6,23

6,2

167

1,7

1,54

1,8

3,45

322

489

1

SSV Lichtenrade e.V.

Jonathan Riethdorf

M5

3

6,32

5,95

5,95

194

1,5

1,73

1,33

3,21

292

486

2

SSV Lichtenrade e.V.

Luis Bartz

M5

3

6,5

6,1

6,1

178

1,6

1,32

1,49

3,09

277

455

3

SSV Lichtenrade e.V.